Дебют Эльшада-2 или универсальный репертупр для быстрых шахмат и блица

1.0/5 оценка (3 голосов)
Дебют Эльшада-2 или универсальный репертупр для быстрых шахмат и блица

Спецификации

  • Автор: Немцев И.
  • Дата: 2018
  • Страниц: 176
  • ISBN: 978-5-94693-713-9

Купить в бумажном варианте:


У вас есть ограниченное время на изучение шахмат, и большая его часть уходит на зубрежку дебютных вариантов? Вот решение: удивите своего оппонента с первых же ходов с помощью дебюта Эльшада за белых!

В новаторской книге опытнейшего тренера и мастера Игоря Немцева предлагается шокирующий подход к игре белыми в дебюте. Король белых обычно остается в центре, в то время как черный монарх подвергается стремительной атаке.

В книге вы найдете партии, сыгранные против множества сильных шахматистов, в том числе гроссмейстеров А. Морозевича и С. Григорянца. У каждого из вас появится шанс победить абсолютно любого соперника!

Столкнувшись с новыми вызовами, ваш оппонент должен будет полагаться только на свои собственные силы, а не вспоминать глубокую теорию. Играйте дебют Эльшада и испытайте, каково это — играть в свежие боевые шахматы!

Книга по сути является продолжением недавно вышедшей работы, где речь шла о том, как бороться с более сильными соперниками на основе дебюта Эльшада чёрными фигурами. Здесь же речь пойдет о построении своего репертуара на основе дебюта Эльшада белыми! Таким образом, изучив обе книги, вы полностью «закроете» ваш дебютный репертуар против абсолютно любого соперника.

Теги

2018

Оставить комментарий

Вы комментируете как Гость.

© Copyright 2011- Александр Шека - Все права защищены